Mitarbeiter

Lernen Sie unser Team von Elektroinstallateuren kennen

Roger Kern

Geschäftsleiter, Verwaltungsratspräsident

Eidg. dipl. Elektroinstallateur

roger.kern@kernbaur.ch

Christian Bolliger

Mitglied Geschäftsleitung

Eidg. dipl. Telematik-Projektleiter

christian.bolliger@kernbaur.ch

Christoph Hirt 

Mitglied der Geschäftsleitung

Elektroinstallateur 

christoph.hirt@kernbaur.ch

Oliver Schär

Mitglied der Geschäftsleitung

Eidg. Dipl. Führungsfachmann, Elektroinstallateur

Sachbearbeiter

oliver.schaer@kernbaur.ch

Marlis Baur

Mitglied des Verwaltungsrats

marlis.baur@kernbaur.ch

Cornelia Sieber

Administration

cornelia.sieber@kernbaur.ch

Goce Kozeski

Elektroinstallateur

goce.kozeski@kernbaur.ch

Daniel Heini

Elektroinstallateur 

daniel.heini@kernbaur.ch

Klaus Drohmann 

Elektroinstallateur 

klaus.drohmann@kernbaur.ch

Michael Schmid 

Elektroplaner EFZ mit Zusatzlehre zum Elektroinstallateur

Agon Morina

Lehrling Elektroinstallateur

Samuel Widmer

Lehrling Elektroinstallateur

Csongor Erdei-Griff

Elektroinstallateur Lehrling